polki-na-swiecie
Czy chcesz zareagować na tę wiadomość? Zarejestruj się na forum za pomocą kilku kliknięć lub zaloguj się, aby kontynuować.
polki-na-swiecie

wszystko o was i dla was
 
IndeksIndeks  GalleryGallery  SzukajSzukaj  Latest imagesLatest images  RejestracjaRejestracja  ZalogujZaloguj  

 

 mlode polsko-wloskie

Go down 
4 posters
Idź do strony : Previous  1, 2, 3
AutorWiadomość
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeCzw Sty 03, 2008 3:32 pm

non ci siete?Scusatemi o mandato 2 volte un messaggio.Voi che avete mangiato????Question Wink
Powrót do góry Go down
Aleksandra
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Aleksandra


Liczba postów : 20
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeCzw Sty 03, 2008 8:31 pm

Ciao roberta ti voglio bene.
Io oggi ho mangiato la pizza con il ripieno.Scusa dove abbi tate confused .
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimePią Sty 04, 2008 1:53 pm

io abito in provincia di caserta e abito a castel morrone ,per favore mi vuoi imparare il polacco
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimePią Sty 04, 2008 7:04 pm

io abito in provincia di caserta e abito a castel morrone ,per favore mi vuoi imparare il polacco:confused: confused confused
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimePią Sty 04, 2008 7:48 pm

Alex tu sai dove sta Sarah ?
Powrót do góry Go down
Sarah
mloda foremka
mloda foremka
Sarah


Liczba postów : 16
Registration date : 03/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSob Sty 05, 2008 9:48 pm

Ciao!
Appena sono tornata a casa. Sono stata da mercoledi da mia amica e ci siamo divertite molto.
Avete preparato la calza per la Befana? Io si e spero, che mi porta i dolci non solo carbone.
adesso vi saluto, sono stanca e vado a letto.
Ciao!baci!
Powrót do góry Go down
Sarah
mloda foremka
mloda foremka
Sarah


Liczba postów : 16
Registration date : 03/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSob Sty 05, 2008 9:51 pm

o, scusate, avete chiesto dove abito. Abito in provincia di Reggio Emilia, nel paesino Sotto comune di Viano che si chiama Casola di Querciola.( me la spiegatao la mamma).
Ciao.
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeWto Sty 08, 2008 9:15 pm

io non o fatto la calza.Sarah quasi mi dimenticavo che cosa ti hanno porto Babbo natale e la befana confused CREDO GIA CHE TI A PORTATO IL CARBONE NO STAVO SCHERZANDO.Aleksandra che ti a portato la befana e Babbo Natale confused flower
Powrót do góry Go down
Sarah
mloda foremka
mloda foremka
Sarah


Liczba postów : 16
Registration date : 03/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeWto Sty 08, 2008 10:09 pm

No cara Roberta. Ho trovato la calza piena di caramelle e le figurine di "Bella Sara".La Befana a dato il carbona a mia mamma.

mlode polsko-wloskie - Page 3 Befana
Powrót do góry Go down
Aleksandra
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Aleksandra


Liczba postów : 20
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeWto Sty 08, 2008 11:33 pm

Scusate care io ve lo detto che cio da Babbo Natale.Però non ho detto che mi ha portato la Befana.Vi chiedo una domanda ,vi vedete hamtaro? a me mi a portato Codetta con un rotolo di lana ecc. , un cicciobello piccolo, un maximaglione, e dolcetti
I love you ciao
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeCzw Sty 10, 2008 9:05 pm

Sarah credevi che stavo dicendo veramente Question confused no no.Tu sei brava come Aleksandra.Aleksandra ti voglio bene,gia ti o detto fatti fare una foto cosi lo matti qua ,io mi vedo Hamtaro tutti i giorni che fa su italia uno.
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimePią Sty 11, 2008 5:50 pm

avete tanti compiti io li o finiti adesso 1 minuto e o fatto.vi voglio bene ciao ciao I love you Like a Star @ heaven
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSob Sty 12, 2008 2:17 pm

[img]mlode polsko-wloskie - Page 3 A43e5aa6afecb0a4m[/img]

salve l'amiche mie,questa e la mia foto
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSob Sty 12, 2008 6:16 pm

avete visto la mia foto?Sono bella?voi vi vedete heidi? o il cavallo missi?io o il dvd della bella adormentata e quella di Biancaneve.Alex ti ricordi che io vengo qualche giorno?pure a te Sarah ci vediamo qualche domenica Alex ti voglio bene come l' universo Sarah io invece ti voglio bene come 1000 anni!Ciao ciao bellisime amiche.
Powrót do góry Go down
Aleksandra
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Aleksandra


Liczba postów : 20
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSob Sty 12, 2008 8:44 pm

mlode polsko-wloskie - Page 3 Danzanatale2007047hw2.e0882ed654


Ostatnio zmieniony przez Aleksandra dnia Wto Mar 11, 2008 8:38 pm, w całości zmieniany 2 razy
Powrót do góry Go down
Aleksandra
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Aleksandra


Liczba postów : 20
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSob Sty 12, 2008 8:50 pm

CIAO SARAH E ROBERTA Smile .SIAMO LE PIU' BELLE DEL MONDO VERO?
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimePon Sty 14, 2008 7:50 pm

ti devo dire una cosa siamo veramente le piu belle del mondo.Sarah tu non ti sei fatta fare la foto?? I love you i love Like a Star @ heaven cat
Powrót do góry Go down
Amelia
uzalezniona od forum
uzalezniona od forum
Amelia


Liczba postów : 492
Age : 51
Registration date : 15/10/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeWto Sty 15, 2008 3:32 pm

Infatti Roberta ai ragione Exclamation ciaoooooooo Exclamation
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSro Sty 16, 2008 7:23 pm

ti devo chiedere: prerche Sarah non risponde piu? confused ciaooooooooooo
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimePią Sty 18, 2008 4:40 pm

Ciao alex ti devo dire una cosa:mamma mi ha comprato i cuccioli cerca amici con il magico pannolino.ciaoooooo mlode polsko-wloskie - Page 3 Ad1e_1[/quote]
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSro Sty 23, 2008 4:43 pm

poesia per alex e sarah tutti tutti sono monellini ma i piu bravi sono i fratelli ma sarah e alex sono le piu brave tante belle come delle stelle io non lo so se loro sone le piu splendide come le stelle perche sarah non si e fatta fare la foto e alex si vi voglio tanto bene da mamma e papa tanta pace e serenitamlode polsko-wloskie - Page 3 Bloom-ja
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeCzw Sty 24, 2008 4:48 pm

Alex ti voglio tanto bene come si chiama tuo babbo???sarah io ti devo dire come si chiama tuo babbo? per alexmlode polsko-wloskie - Page 3 Bloom_enchantix
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeCzw Sty 24, 2008 4:50 pm

sarah ti do due immagini dei cavallimlode polsko-wloskie - Page 3 2f2d1d1b6e03e6e1cb9acc3290393ea2,2,19,0mlode polsko-wloskie - Page 3 Woww
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeNie Lut 03, 2008 3:43 pm

mi sono ripresa vi devo dare una brutta notizia mamma e con la febbre e con il mald di orecchio e tutta colpa mia perche c' e lo mischiata io.Mi dispiace Amelia che mia mamma non risponde.Scusatemi ora devo andarea casa a giocare a i sims 2 e un gioco che si devono comprare le cose si possono comprare pure gatti o cani si puo cercare un lavoro si puo asnche far partorire i figli poi si puo anche dormire oggi devo andare al compleanno di arianna non posso parlare piu perche mio fratello mi chiama e poi perche mi devo andare a cambiare seno faccio tardi che devo andare alle 4 ciao
Powrót do góry Go down
Roberta
foremka-sympatyk
foremka-sympatyk
Roberta


Liczba postów : 44
Age : 23
Registration date : 01/12/2007

mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitimeSro Kwi 16, 2008 8:53 pm

non rispondete?mi sto proccupando per voi!alex mi vuoi rispondere, sara anche tu mi devi rispondere.mi mancate
Powrót do góry Go down
Sponsored content





mlode polsko-wloskie - Page 3 Empty
PisanieTemat: Re: mlode polsko-wloskie   mlode polsko-wloskie - Page 3 Icon_minitime

Powrót do góry Go down
 
mlode polsko-wloskie
Powrót do góry 
Strona 3 z 3Idź do strony : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» Wloskie dzieci sa zbyt czyste

Permissions in this forum:Nie możesz odpowiadać w tematach
polki-na-swiecie :: EMIGRACJA :: EMIGRACJA :: MLODZI NA EMIGRACJI-
Skocz do: